Вы можете позвонить нам по номеру:

+7 (918) 311-30-29

Наш адрес:

г.Краснодар, ул.Сормовская 203,
школа "Новатор"

Главная » Новости » "Золотая Ника-2016"

"Золотая Ника-2016"

« Назад

"Золотая Ника-2016" 26.01.2016 17:26

В Краснодаре 24 января прошел ежегодный краевой турнир «Золотая Ника». Наши девочки завоевали очень-очень много медалей, многие стали финалистами и чемпионами края.

На конкурсе подвели итоги года. «Восток-Запад» был признан лучшим коллективом в 2015 году, Екатерина Штельмах – лучшей исполнительницей в номинациях классика, фолк, шоу среди взрослых, Камила Арутюнян – лучшей исполнительницей по фолку среди детей, Татьяна Масленникова – лучшей исполнительницей по классике и фолку среди взрослых-2!
Поздравляем и благодарим нашего замечательного тренера – Эвелину Цыбулину!

А вот и результаты самих соревнований:

Взрослая группа
Классика
1 место – Кристина Гресь, 1 лига, вз-1
1 место – Ольга Ланская, ОК, вз-2
1 место – малая группа, вз-1
1 место – малая группа, вз-2
1 место – классика, формейшн, вз-1
1 место – дуэт Эсмира Джалилова / Полина Довгая, вз-1
1 место – Оксана Буфтя, 3 лига, вз-1
1 место – Алла Мишанина, 2 лига, вз-2
1 место – Марина Климова, 1 лига, вз-2
1 место – Юлия Петроляйнен, высшая лига, вз-2
1 место – Анастасия Шигина, 3 лига, вз-2
1 место – Ирина Осипенко, 4 лига, вз-2
1 место – дуэт Ирина Осипенко / Наталья Дьячкова, вз-2
1 место – Алина Лукаш, высшая лига, молодежь
2 место – Эсмира Джалилова, 1 лига, вз-1
2 место – Полина Довгая, шоу, юниоры
2 место – Ольга Иванова, 2 лига, вз-2
2 место – Оксана Васильченко, 2 лига, вз-1
2 место – Ольга Ланская, 1 лига, вз-2
2 место – Юлия Петроляйнен, ОК, вз-2
2 место – Юлия Каманина, высшая лига, вз-2
2 место – Елизавета Мельник, высшая лига, молодежь
2 место – дуэт Анастасия Дубенко / Кристина Гресь, вз-1
3 место – Оксана Закирова, 3 лига, вз-1
3 место – Алла Мишанина, ОК, вз-2
3 место – Эсмира Джалилова, ОК, вз-1
3 место – Анастасия Дубенко, 1 лига, вз-1
3 место – Наталья Волошина, 2 лига, вз-1
4 место – Оксана Мартынец, ОК, вз-2
4 место – Кристина Гресь, ОК, вз-1

Фолк
1 место – «Гавейзи», формейшн, вз-2
1 место – Юлия Петролянен, вз-2
1 место – малая группа «Марокко», вз-1
1 место – дуэт Кристина Гресь / Анастасия Дубенко
2 место – Эсмира Джалилова, вз-1
2 место – Ольга Ланская, вз-2
3 место – Марина Климова, вз-2
4 место – Кристина Гресь, вз-1
4 место – Алла Мишанина, вз-2
5 место – Ольга Иванова, вз-2
5 место – Алина Лукаш, вз-1

Детская группа
Классика
1 место – Камила Арутюнян, ОК, дети-2
1 место – Камила Арутюнян, высшая лига, дети-2
1 место – Сухосырова Милослава, 2 лига, дети-2
1 место – Дарья Тарская, 2 лига, дети-1
1 место – Мария Пугачева, 3 лига, дети-2
1 место – Юлия Ян, 1 лига, юниоры-2
1 место – малая группа, дети
2 место – Элина Стефаниди, высшая лига, дети-2
2 место – Юлия Тимошенко, 2 лига, юниоры-1
2 место – Яна Завгородняя, 3 лига, юниоры-2
2 место – Нелли Чебану, высшая лига, юниоры-2
2 место – Яна Обухова, ОК, дети
2 место – дуэт Элина Стефаниди / Анастасия Кравцова, дети
3 место – Яна Обухова, высшая лига, дети-2
3 место – Мария Сидорчева, дебют, юниоры-1
3 место – Виктория Ледяева, 1 лига, юниоры-2
4 место – Анастасия Кравцова, 4 лига, дети-2
4 место – Лилия Тазина, 4 лига, юниоры-1
4 место – Элина Стефаниди, ОК, дети
4 место – Нелли Чебану, ОК, юниоры
5 место – Вера Сопрыкина, 4 лига, дети-2

Фолк
1 место – Камила Арутюнян, дети-2
1 место – Руслан Гарибов, дети, мальчики
1 место – малая группа, юниоры
2 место – дуэт Яна Обухова / Анастасия Кравцова, дети
2 место – малая группа, дети
5 место – Нелли Чебану, юниоры

 

 


Расписание

● Понедельник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Вторник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 группа начинающих (с 3-х месяцев обучения)
20:00 - 21:00 ансамбль

● Среда:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Четверг:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль

● Пятница:
16:00 - 17:00 соло/постановка
17:00 - 18:00 отработка
18:00 - 19:00 ансамбль
19:00 - 20:00 группа начинающих (нулевой уровень)

● Суббота:
19:00 - 20:00 хореография

● Воскресенье:
17:00 - 18:00 начинающие (нулевой уровень)
18:00 - 19:00 соло/отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль