Вы можете позвонить нам по номеру:

+7 (918) 311-30-29

Наш адрес:

г.Краснодар, ул.Сормовская 203,
школа "Новатор"

Главная » Новости » "Золотая Ника" - 2014. Наши победы

"Золотая Ника" - 2014. Наши победы

« Назад

"Золотая Ника" - 2014. Наши победы 20.01.2014 13:41

В прошлые выходные прошел рейтинговый конкурс по Oriental «Золотая Ника» - первый конкурс в новом году для школы «Восток-Запад». Соревнования проходили 18 и 19-го января в Городском молодежном досуговом центре. В конкурсе принимали участие многие известные танцевальные коллективы Краснодара и края.

Также Танцевальной организацией Краснодарского края были выбраны итоги за 2013 год. Так, коллектив «Восток-Запад» стал лучшим коллективом Краснодарского Края по версии ТОКК и был награжден дипломом 1-ой степени, а Туминская Елена — лучшей исполнительницей соло в номинации Oriental  взрослые 2.

А ниже приведены результаты наших девочек на соревнованиях.

Взрослый состав:

Дубенко Анастасия — классика 3 лига взрослые 1 — 1 место, фолк взрослые 1 — 4 место

Мишанина Алла — фолк взрослые 1 — 4 место, классика 3 лига взрослые 1 – 2 место

Хребто Елена — классика ОК взрослые 1 — 4 место, фолк взрослые 1 — 3 место

Штельмах Екатерина — классика высшая лига взрослые 1 - 2 места, классика ОК взрослые 1 — 2 место, фолк взрослые 1 — 2 место, дуэт 1

Хребто Елена/Штельмах Екатерина — дуэт классика - 1 место

Коротенко Виктория — классика 1 лига взрослые 1 — 2 место

Васильченко Оксана  классика дебют взрослые 1 - 2 место

Климова Марина – классика ОК взрослые 2 — 3 место, фолк взрослые 2 — 5 место

Иванова Ольга — классика 3 лига взрослые 2 — 1 место

Мартынец Оксана — классика 1 лига взрослые 2 — 4 место

Масленникова Татьяна — классика 1 лига взрослые 2 — 1 место, классика ОК взрослые 2 — 4 место, фолк взрослые 2 — 3 место

Петроляйнен Юлия — классика 1 лига взрослые 2 — 2 место, классика ОК взрослые 2 — 2 место, фолк взрослые 2 — 4 место

Туминская Елена — классика ОК взрослые 2 — 1 место, фолк взрослые 2 — 1 место, шоу взрослые 2 — 1 место

Ядченко Ирина — классика 3 лига взрослые 2 — 3 место

Латышева Светлана — классика 3 лига взрослые 2 – 4 место

Сороченко Ирина/Ушакова Анна — классика дуэт взрослые 2 — 2 место

Масленникова Татьяна/Мартынец Оксана – дуэт фолк 1 место

Малая группа классика (6 человек — бирюза) — 3 место

Малая группа классика (5 человек — красные) — 1 место

Формейшн классика — 1 место

Малая группа фолк «Фалляхи»  1 место

Формейшн фолк «Саиди»  1 место

 

Детская состав:

Тимошенко Юлия — классика дебют 1 место

Пугачева Мария — классика дебют дети - финал

Недева Елизавета  классика дебют дети - финал

Пересторонняя Вероника  классика дебют дети - финал

Сухосырова Мила — шоу дети - 3 место

Стефаниди Эллина — классика высшая лига - 3 место.

Ян Юлия — классика дебют - 1 место

Коструб Ксения — классика дебют - 3 место.

Солонникова Полина  классика 1 лига юниоры — 1место

Лукаш Алина — классика 1 лига юниоры - 2 место

Мноян Кристина — классика 1 лига юниоры - 3 место.

Чебану Нелли — классика ОК юниоры - 3 место.

Мельник Лиза/Лукаш Алина Юниоры — классика дуэт юниоры — 1место

Малая группа классика юниоры  1 место

Формейшн классика дети — 1 место

Малая группа фолк «Симсимия»  1 место

Малая группа фолк «Тунис» — 2 место

Ян Юля/Хот Диана — шоу дуэт юниоры  1 место.

Формейшн шоу «Бурлеск» — 1место

НикаmvjxghZs2Qg

 

Поздравляем всех красотулек с победами и достойными результатами!


Расписание

● Понедельник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Вторник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 группа начинающих (с 3-х месяцев обучения)
20:00 - 21:00 ансамбль

● Среда:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Четверг:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль

● Пятница:
16:00 - 17:00 соло/постановка
17:00 - 18:00 отработка
18:00 - 19:00 ансамбль
19:00 - 20:00 группа начинающих (нулевой уровень)

● Суббота:
19:00 - 20:00 хореография

● Воскресенье:
17:00 - 18:00 начинающие (нулевой уровень)
18:00 - 19:00 соло/отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль