Вы можете позвонить нам по номеру:

+7 (918) 311-30-29

Наш адрес:

г.Краснодар, ул.Сормовская 203,
школа "Новатор"

Главная » Новости » "Жемчужина Юга — 2017"

"Жемчужина Юга — 2017"

« Назад

"Жемчужина Юга — 2017" 22.11.2017 22:19

В Ростове-на-Дону в октябре прошел рейтинговый турнир и фестиваль "Жемчужина Юга". Мы собрали множество медалей — всех не счесть.

Классика

1 место — Эсмира Джалилова, взрослые-1, ОК

1 место — Анна Яцукова, дети-1, 2 лига

1 место— Марьяна Яцукова, беби, 4 лига

1 место — Марьяна Яцукова, беби, ОК

1 место — Ника Кононенко, дети-1, 4 лига

1 место дуэт — Эсмира Джалилова/Кристина Гресь, взрослые-1

2 место — Кристина Гресь, взрослые-1, ОК

2 место — Екатерина Пашенцева, юниоры-2, 4 лига

3 место — Екатерина Соловьева, взрослые-1, дебют

3 место — дуэт Елизавета Мельник/Алина Лукаш, взрослые-1

3 место — Диана Потапова, взрослые-1, ОК

3 место — Яна Обухова, юниоры, ОК

4 место — Анастасия Щелбанина, взрослые-1, дебют

4 место — Елизавета Мельник, взрослые-1, ОК

4 место — Ника Кононенко, дети, ОК

Фолк

1 место — дуэт Алина Лукаш/Елизавета Мельник, взрослые

3 место — Лада Лукаш, взрослые-2

4 место — Лилия Тазина, юниоры

Pop song

1 место — Диана Потапова, взрослые-1

2 место — Эсмира Джалилова, взрослые-1

2 место — Лилия Тазина, юниоры

3 место — Екатерина Соловьева, взрослые-1

Королева импровизации

1 место — Эсмира Джалилова, взрослые-1

1 место — Анна Яцукова, дети

2 место — Алина Лукаш, взрослые-1

2 место — Марьяна Яцукова, беби

2 место — Ника Кононенко, дети

3 место — Кристина Гресь, взрослые-1

3 место — Яна Обухова, юниоры

4 место — Диана Потапова, взрослые-1

4 место — Лилия Тазина, юниоры

Кубок оркестра

1 место — Эсмира Джалилова, взрослые

1 место — Яна Обухова, юниоры

2 место — Алина Лукаш, взрослые

3 место — Елизавета Мельник, взрослые

Кубок постановщика

1 место — Алина Лукаш, взрослые

Оркестр

1 место — Эсмира Джалилова, взрослые, профессионалы, классический танец

1 место — Эсмира Джалилова, взрослые, профессионалы, тараб

1 место — Кристина Гресь, взрослые-1, любители, балади прогрессия

1 место — Кристина Гресь, взрослые, любители, королева табла

1 место — Кристина Гресь, взрослые, табла, ОК

1 место — Кристина Гресь, взрослые, любители, тараб

1 место — Елизавета Мельник, взрослые, начинающие, королева табла

1 место — Елизавета Мельник, взрослые-1, начинающие, балади прогрессия

1 место — Елизавета Мельник, взрослые, начинающие, тараб

1 место — Елизавета Мельник, взрослые, начинающие, классический танец

1 место — Алина Лукаш, взрослые, любители, классический танец

1 место — Лилия Тазина, юниоры, начинающие, балади прогрессия

1 место — Лилия Тазина, юниоры, начинающие, классический танец

1 место — Лилия Тазина, юниоры, начинающие, королева табла

1 место — Марьяна Яцукова, беби, классический танец

1 место — Ника Кононенко, дети, начинающие, королева табла

2 место — Эсмира Джалилова, взрослые, профессионалы, королева табла

2 место — Эсмира Джалилова, взрослые-1, профессионалы, балади прогрессия

2 место — Екатерина Соловьева, взрослые, начинающие, королева табла

2 место — Алина Лукаш, взрослые, любители, балади шааби

2 место — Алина Лукаш, взрослые-1, любители, балади прогрессия

2 место — Яна Обухова, юниоры, любители, балади шааби

2 место — Яна Обухова, юниоры, любители, тараб

2 место — Лилия Тазина, юниоры, табла, ОК

3 место — Екатерина Соловьева, начинающие, классический танец

3 место — Екатерина Соловьева, взрослые, начинающие, тараб

3 место — Эсмира Джалилова, взрослые, профессионалы, балади шааби

3 место — Эсмира Джалилова, взрослые, Жемчужина Юга

3 место — Анна Яцукова, дети, Жемчужина Юга

3 место — Яна Обухова, юниоры, Жемчужина Юга

3 место — Яна Обухова, юниоры, любители, классический танец

3 место — Алина Артемова, юниоры, начинающие, королева табла

3 место — Алина Лукаш, взрослые, любители, тараб

4 место — Кристина Гресь, взрослые, Жемчужина Юга

4 место — Лилия Тазина, юниоры, Жемчужина Юга

4 место — Ника Кононенко, дети, начинающие, классический танец

4 место — Анна Яцукова, дети, начинающие, балади прогрессия

4 место — Яна Обухова, юниоры, любители, балади прогрессия

 

Расписание

● Понедельник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Вторник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 группа начинающих (с 3-х месяцев обучения)
20:00 - 21:00 ансамбль

● Среда:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Четверг:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль

● Пятница:
16:00 - 17:00 соло/постановка
17:00 - 18:00 отработка
18:00 - 19:00 ансамбль
19:00 - 20:00 группа начинающих (нулевой уровень)

● Суббота:
19:00 - 20:00 хореография

● Воскресенье:
17:00 - 18:00 начинающие (нулевой уровень)
18:00 - 19:00 соло/отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль