Вы можете позвонить нам по номеру:

+7 (918) 311-30-29

Наш адрес:

г.Краснодар, ул.Сормовская 203,
школа "Новатор"

Главная » Новости » "Евразия-2016", Ростов-на-Дону

"Евразия-2016", Ростов-на-Дону

« Назад

"Евразия-2016", Ростов-на-Дону 08.12.2015 22:08

Вот и вернулись наши девочки после очередных соревнований.Ежегодный турнир "Евразия" проходил в Ростове-на-Дону 6 декабря. Ученицы "Восток-Запад" привезли множество медалей, как во взрослой, так и младшей группе.

 

 

Взрослая группа:
1 место – Алла Мишанина, 2 лига вз-1
1 место – Камила Арутюнян, фолк дети (из 42 человек)
2 место – Камила Арутюнян, ОК дети (из 67 человек)
2 место – Юлия Каманина, высшая лига вз-2
2 место – Кристина Гресь, 1 лига вз-1
2 место – дуэт Анастасия Дубенко/Кристина Гресь, фолк вз-1
2 место – малая группа, классика вз-1
3 место – Полина Довгая, 1 лига юниоры-1
3 место – Эсмира Джалилова, 1 лига вз-1
4 место – Полина Довгая/Эсмира Джалилова, классика вз-1
4 место – Полина Довгая, шоу юниоры-1
4 место – Юлия Каманина, ОК вз-2
5 место – дуэт Анастасия Дубенко/Кристина Гресь, классика вз-1

Младшая группа:
1 место – малая группа, классика дети
1 место – малая группа, фолк «Нубия» дети
1 место – малая группа, фолк «Халиджи» юниоры
1 место – формейшн, фолк «Тунис» юниоры
1 место – Юлия Ян, 1 лига юниоры-2
1 место – Руслан Гарибов, фолк дети мальчики
2 место – Анастасия Кравцова, 4 лига дети-2
2 место – Лилия Тазина, 4 лига юниоры-1
3 место – дуэт Яна Обухова/Юлия Тимошенко, шоу «Огонь» дети
3 место – малая группа, классика юниоры
3 место – Милослава Сухосырова, 2 лига дети-2
6 место – Нелли Чебану, ОК юниоры

 

 


Расписание

● Понедельник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Вторник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 группа начинающих (с 3-х месяцев обучения)
20:00 - 21:00 ансамбль

● Среда:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Четверг:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль

● Пятница:
16:00 - 17:00 соло/постановка
17:00 - 18:00 отработка
18:00 - 19:00 ансамбль
19:00 - 20:00 группа начинающих (нулевой уровень)

● Суббота:
19:00 - 20:00 хореография

● Воскресенье:
17:00 - 18:00 начинающие (нулевой уровень)
18:00 - 19:00 соло/отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль