Вы можете позвонить нам по номеру:

+7 (918) 311-30-29

Наш адрес:

г.Краснодар, ул.Сормовская 203,
школа "Новатор"

Главная » Новости » Турнир «Сфера-2017» в Краснодаре

Турнир «Сфера-2017» в Краснодаре

« Назад

Турнир «Сфера-2017» в Краснодаре 28.02.2017 13:34

Подведем итоги российского турнира категории А «Сфера», который прошел с 25 по 27 февраля в Краснодаре. Всего 21 золотая, 15 серебряных и 10 бронзовых медалей!

 

 

 



Классика

1 место — Татьяна Масленникова, профессионалы, вз-2
1 место — малая группа, вз-1
1 место — малая группа, вз-2
1 место — формейшн, вз-1
1 место — Мария Гронина, дебют, беби
1 место — Анастасия Кравцова, 1 лига, юниоры-1
1 место — Елена Старовойтова, 4 лига, вз-1
1 место — Наталья Волошина, 2 лига, вз-2
1 место — Ника Кононенко, дебют, дети-1
1 место — Лилия Тазина, 3 лига, юниоры-2
1 место — Екатерина Пашенцева, дебют, юниоры-2
1 место — Кристина Гресь, WADA, табла, вз-1
1 место — Диана Потапова, WADA, Pop Song, вз-1
2 место — Эсмира Джалилова, ОК, вз-1
2 место — Алла Мишанина, ОК, вз-2
2 место — Мария Гронина, ОК, беби
2 место — Елизавета Осенняя, 3 лига, вз-1
2 место — Елизавета Недева, 3 лига, юниоры-1
2 место — дуэт Кристина Гресь/Эсмира Джалилова, вз-1
2 место — дуэт Оксана Мартынец/Ирина Осипенко, вз-2
2 место — малая группа, дети
2 место — Анастасия Дубенко, WADA, Pop Song, вз-1
2 место — Оксана Мартынец, высшая лига, вз-2
2 место — Марьяна Яцукова, дебют, беби
2 место — Анастасия Демченко, 3 лига, дети-2
2 место — Юлия Сахарова, дебют, дети-2
2 место — Мария Сидорчева, 4 лига, юниоры-1
3 место — Юлия Петроляйнен, ОК, вз-2
3 место — Кристина Гресь, высшая лига, вз-1
3 место — Ирина Осипенко, 3 лига, вз-2
3 место — Яна Обухова, WADA, Pop Song, юниоры
3 место — Арина Акопян, дебют, дети-1
3 место — Валерия Елфимова, 4 лига, дети-2
3 место — Дарина Васильева, 3 лига, юниоры-1
4 место — Алина Лукаш, высшая лига, вз-1
4 место — Яна Завгородняя, 3 лига, вз-1
4 место — Марьяна Яцукова, ОК, беби
4 место — Нелли Чебану, ОК, вз-1

Фолк

1 место — Эсмира Джалилова, вз-1
1 место — Алла Мишанина, вз-2
1 место — малая группа «Ирак», взрослые-1
1 место — формейшн «Марокко», взрослые-1
1 место — малая группа «Феллахи», беби
1 место — малая группа «Феллахи», вз-2
1 место — малая группа «Халиджи», юниоры
1 место — дуэт Арина Хорохонова/Валерия Елфимова, дети
2 место — Оксана Мартынец, вз-2
3 место — Юлия Петроляйнен, вз-2
3 место — Нелли Чебану, вз-1
3 место — дуэт Яна Обухова/Милена Стефаниди, юниоры
4 место — Алина Лукаш, вз-1
4 место — дуэт Юлия Тимошенко/Анастасия Кравцова, юниоры

 

 

Расписание

● Понедельник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Вторник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 группа начинающих (с 3-х месяцев обучения)
20:00 - 21:00 ансамбль

● Среда:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Четверг:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль

● Пятница:
16:00 - 17:00 соло/постановка
17:00 - 18:00 отработка
18:00 - 19:00 ансамбль
19:00 - 20:00 группа начинающих (нулевой уровень)

● Суббота:
19:00 - 20:00 хореография

● Воскресенье:
17:00 - 18:00 начинающие (нулевой уровень)
18:00 - 19:00 соло/отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль