Вы можете позвонить нам по номеру:

+7 (918) 311-30-29

Наш адрес:

г.Краснодар, ул.Сормовская 203,
школа "Новатор"

Главная » Новости » Sport, Art and Dance Games в Сочи

Sport, Art and Dance Games в Сочи

« Назад

Sport, Art and Dance Games в Сочи 24.11.2017 01:34

В начале ноября мы побывали на Sport, Art and Dance Games. Посоревновались в Кубках мира, рейтинге WADA и на российском конкурсе. Привезли 36 золотых, 22 серебряных и 10 бронзовых медалей!

Классика Кубок мира IDO

1 место — дуэт Эсмира Джалилова/Кристина Гресь, взрослые

1 место — Алла Мишанина, взрослые-2, ОК

1 место —  малая группа (семь человек), взрослые

1 место — малая группа, дети

1 место — формейшн, дети

1 место — дуэт Юлия Сахарова/Арина Акопян, дети

2 место — дуэт Елизавета Мельник/Алина Лукаш, взрослые

2 место — Эсмира Джалилова, взрослые-1, ОК

2 место — малая группа (шесть человек), взрослые

4 место — Юлия Петроляйнен, взрослые-2, ОК

Фолк Кубок мира IDO

1 место — Юлия Петроляйнен «Ирак», взрослые-2

1 место — формейшн «Марокко», взрослые

1 место — малая группа «Ирак», взрослые

1 место — дуэт Наталья Дьячкова/Ирина Осипенко «Шааби», взрослые-2

1 место — дуэт Валерия Елфимова/Виктория Иванова «Фаляхи», дети

1 место — формейшн «Мувашахат», дети

1 место — малая группа «Саиди», дети

1 место — малая группа «Фаляхи», беби

2 место — Алла Мишанина «Шааби», взрослые-2

2 место — малая группа «Гавейзи», взрослые

2 место — малая группа «Симсимийя», дети

2 место — малая группа «Халиджи», юниоры

3 место — Эсмира Джалилова «Халиджи», взрослые-1

3 место — дуэт Анастасия Демченко/Жукова Елизавета «Нубия», дети

Классика, российский рейтинг

1 место — Эсмира Джалилова, взрослые-1, высшая лига

1 место — Алена Яблокова, беби, дебют

1 место — Елена Старовойтова, взрослые-1, 3 лига

1 место — Юлия Костькова, взрослые-2, 4 лига

1 место — Татьяна Демочко, взрослые-2, дебют

1 место — Анна Яцукова, дети-1, 2 лига

1 место — Ника Кононенко, дети-1, 4 лига

1 место — Юлия Сахарова, дети-2, 4 лига

1 место — Мария Сидорчева, юниоры-1, 2 лига

1 место — Лилия Тазина, юниоры-2, 1 лига

2 место — Кристина Гресь, взрослые-1, высшая лига

2 место — Полина Солонникова, юниоры-2, высшая лига

2 место — Елизавета Осенняя, взрослые-1, 3 лига

2 место — Наталья Волошина, взрослые-2, 2 лига

2 место — Ирина Осипенко, взрослые-2, 3 лига

2 место — Дарья Марьяненко, взрослые-2, дебют

2 место — Арина Акопян, дети-1, 2 лига

3 место — Елизавета Мельник, взрослые-1, высшая лига

3 место — Марьяна Яцукова, беби, 4 лига

3 место — Лада Лукаш, взрослые-2, дебют

3 место — Валерия Елфимова, дети-2, 3 лига

4 место — Алина Лукаш, взрослые-1, высшая лига

4 место — Мария Гронина, беби, 4 лига

4 место — Анастасия Демченко, дети-2, 2 лига

4 место — Яна Обухова, юниоры-1, высшая лига

Фолк, российский рейтинг

1 место — Эсмира Джалилова «Халиджи», взрослые-1

1 место — Алла Мишанина «Шааби», взрослые-1

1 место — малая группа «Фаляхи», беби

1 место — малая группа «Ирак», взрослые-1

1 место — дуэт Валерия Елфимова/Виктория Иванова «Фаляхи», дети

1 место — малая группа «Симсимийя», дети

1 место — формейшн «Мувашахат», дети

1 место — малая группа «Халиджи», юниоры

2 место — Анастасия Дубенко «Беледи с тростью», взрослые-1

2 место — Полина Солонникова «Халиджи», юниоры

2 место — дуэт Анастасия Демченко/Жукова Елизавета «Нубия», дети

2 место — малая группа «Саиди», дети

3 место — Кристина Гресь «Ирак», взрослые-1

3 место — Оксана Мартынец «Халиджи», взрослые-2

3 место — Яна Обухова «Шааби», юниоры

4 место — Анна Яцукова «Халиджи», дети

Шоу, российский рейтинг

1 место — дуэт Мария Гронина/Марьяна Яцукова, беби

2 место — Мария Гронина, беби

Рейтинг WADA

Pop Song

1 место — Эсмира Джалилова, взрослые-1

1 место — Алла Мишанина, взрослые-2

2 место — Алина Лукаш, взрослые-1

2 место — Юлия Петроляйнен, взрослые-2

3 место — Елена Старовойтова, взрослые-1

4 место — Диана Потапова, взрослые-1

4 место — Оксана Мартынец, взрослые-2

Табла

1 место — Эсмира Джалилова, взрослые-1

2 место — Кристина Гресь, взрослые-1

 

Расписание

● Понедельник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Вторник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 группа начинающих (с 3-х месяцев обучения)
20:00 - 21:00 ансамбль

● Среда:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Четверг:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль

● Пятница:
16:00 - 17:00 соло/постановка
17:00 - 18:00 отработка
18:00 - 19:00 ансамбль
19:00 - 20:00 группа начинающих (нулевой уровень)

● Суббота:
19:00 - 20:00 хореография

● Воскресенье:
17:00 - 18:00 начинающие (нулевой уровень)
18:00 - 19:00 соло/отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль