Вы можете позвонить нам по номеру:

+7 (918) 311-30-29

Наш адрес:

г.Краснодар, ул.Сормовская 203,
школа "Новатор"

Главная » Новости » "Сфера-2018", Краснодар

"Сфера-2018", Краснодар

« Назад

"Сфера-2018", Краснодар 06.03.2018 18:57

Наши результаты на чемпионате "Сфера" в Краснодаре. Всего 23 золотые, 10 серебряных и 7 бронзовых медалей!
 

 

 

 

Классика
1 место — Алла Мишанина, вз-2, ОК
1 место — Алена Яблокова, беби, ОК
1 место — Ольга Иванова, вз-2, 2 лига
1 место — дуэт Кристина Гресь/Эсмира Джалилова, вз-1
1 место — Екатерина Соловьева, вз-1, 4 лига
1 место — Екатерина Соловьева, вз-1, Pop Song
1 место — Дарья Марьяненко, вз-2, дебют
1 место — Оксана Васильченко, вз-1, 2 лига
1 место — Елена Старовойтова, вз-1, 3 лига
1 место — Анна Яцукова, дети-1, высшая лига
1 место — Валерия Елфимова, дети-2, 2 лига
1 место — Екатерина Малышева, дети-2, дебют
1 место — Дарина Васильева, юниоры-1, 3 лига
1 место — Елизавета Жукова, юниоры-1, дебют

1 место — Яна Обухова, юниоры-1, высшая лига
1 место — малая группа, вз-1
1 место — формейшн, дети
1 место — малая группа, юниоры
2 место — Елизавета Осенняя, вз-1, 3 лига
2 место — Вера Сапрыкина, юниоры-1, 3 лига
2 место — Марьяна Яцукова, беби, ОК
2 место — Юлия Петроляйнен, вз-2, ОК
2 место — Эсмира Джалилова, вз-1
2 место — Виктория Тихоненко, дети-1, дебют
2 место — дуэт Юлия Сахарова/Арина Акопян, дети
2 место — малая группа, дети
3 место — Ирина Осипенко, вз-2, 2 лига
3 место — дуэт Алина Лукаш/Елизавета Мельник, вз-1
3 место — Яна Обухова, юниоры, ОК
3 место — Мария Сидорчева, юниоры-2, 2 лига
3 место — Ангелина Прахова, вз-1, дебют
3 место — Арина Хорохонова, дети-2, 4 лига
4 место — Кристина Гресь, вз-1, высшая лига
4 место — Наталья Волошина, вз-2, 2 лига
4 место — Татьяна Демочко, вз-2, 4 лига
4 место — Арина Акопян, дети-1, 2 лига
4 место — Мария Гронина, дети-1, 4 лига
4 место — Юлия Сахарова, дети-2, 3 лига

Фолк
1 место — Юлия Петроляйнен, вз-2, Ирак
1 место — Эсмира Джалилова, вз-1, Халиджи
1 место — малая группа, вз-1, Ирак
1 место — малая группа, юниоры, Халиджи
1 место — формейшн, взрослые
2 место — Ольга Иванова, вз-2, Шамадан
3 место — дуэт Лилия Тазина/Мария Сидорчева, юниоры, Халиджи
4 место — Яна Обухова, юниоры, Халиджи

Шоу
2 место — Мария Гронина, дети

 

 

Расписание

● Понедельник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Вторник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 группа начинающих (с 3-х месяцев обучения)
20:00 - 21:00 ансамбль

● Среда:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Четверг:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль

● Пятница:
16:00 - 17:00 соло/постановка
17:00 - 18:00 отработка
18:00 - 19:00 ансамбль
19:00 - 20:00 группа начинающих (нулевой уровень)

● Суббота:
19:00 - 20:00 хореография

● Воскресенье:
17:00 - 18:00 начинающие (нулевой уровень)
18:00 - 19:00 соло/отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль