Вы можете позвонить нам по номеру:

+7 (918) 311-30-29

Наш адрес:

г.Краснодар, ул.Сормовская 203,
школа "Новатор"

Главная » Новости » "Сфера-2016". Чемпионат ЮФО

"Сфера-2016". Чемпионат ЮФО

« Назад

"Сфера-2016". Чемпионат ЮФО 15.02.2016 22:07

Коллектив «Восток-Запад» успешно выступил на чемпионате ЮФО «Сфера», который прошел в Краснодаре 14 февраля. Девушки стали победительницами и призерами турнира.

 

 

Взрослый состав
Классика

1 место – Юлия Петроляйнен, высшая лига, вз-2
1 место Юлия Петроляйнен, ОК, вз-2
1 место – Алла Мишанина, 2 лига, вз-2
1 место – формейшн, вз-1
1 место – малая группа, вз-1
1 место – дуэт Ирина Осипенко/Наталья Дьячкова, вз-2
1 место – малая группа, вз-2
1 место – формейшн, вз-2
2 место – Эсмира Джалилова, 1 лига, вз-1
2 место – Алла Мишанина, ОК, вз-2
2 место – Оксана Буфтя, 3 лига, вз-1
2 место – Алина Лукаш, высшая лига, молодежь
2 место – Оксана Васильченко, 2 лига, вз-1
2 место – Оксана Мартынец, высшая лига, вз-2
2 место – Наталья Волошина, 2 лига, вз-2
2 место – Анастасия Шигина, 3 лига, вз-2
2 место – дуэт Эсмира Джалилова/Полина Довгая, вз-1
3 место – Кристина Гресь, 1 лига, вз-1
3 место – Оксана Закирова, 3 лига, з-1
3 место – Ирина Осипенко, 4 лига, вз-2
4 лига – Анастасия Дубенко, 1 лига, вз-1
4 место – Елизавета Мельник, высшая лига, молодежь
5 место – Эсмира Джалилова, ОК, финал
5 место – дуэт Анастасия Дубенко/Кристина Гресь, вз-1

Фолк
1 место – Юлия Петроляйнен «Ирак», вз-2
1 место – формейшн «Гавейзи», взрослые
2 место – Татьяна Масленникова «Марокко», вз-2
2 место – малая группа «Марокко», вз-1
2 место – дуэт Анастасия Дубенко/Кристина Гресь
4 место – Алла Мишанина «Шааби», вз-2
6 место – Эсмира Джалилова (финал) «Халиджи»

Младший состав
Классика
1 место – Камила Арутюнян, ОК, дети
1 место – Дарья Тарская, 2 лига, дети-1
1 место – Камила Арутюнян, высшая лига, дети-2
1 место – Юлия Тимошенко, 2 лига, юниоры-1
1 место – Мария Пугачева, 3 лига, дети-2
2 место – Нелли Чебану, ОК, юниоры
2 место – Елизавета Недева, 3 лига, дети-2
2 место – Яна Обухова, высшая лига, дети-2
2 место – Милослава Сухосырова, 2 лига, дети-2
2 место – Лилия Тазина, 4 лига, юниоры-1
2 место – Юлия Ян, 1 лига, юниоры-2
2 место – дуэт Элина Стефаниди/Анастасия Кравцова, дети
2 место – малая группа, дети
3 место – Нелли Чебану, высшая лига, юниоры-2
3 место – Яна Обухова, ОК, дети
3 место – Элина Стефаниди, высшая лига, дети-2
3 место – Вера Сопрыкина, 4 лига, дети-2
4 место - Арина Хорохонова, дебют, дети
4 место – Анастасия Кравцова, 3 лига, дети-2
5 место – Виктория Ледяева, 1 лига, юниоры-2

Фолк
1 место – Камила Арутюнян «Беледи», дети
1 место – Нелли Чебану «Шааби», юниоры
1 место – Руслан Гарибов «Симсимийя», дети
1 место – малая группа, беби
1 место – дуэт Яна Обухова/Анастасия Кравцова, дети
1 место – формейшн «Саиди», дети
1 место – малая группа «Халиджи», юниоры
3 место – Яна Обухова «Халиджи», дети
3 место – малая группа «Нубия», дети

Шоу
2 место – Дарья Тарская/Елизавета Недева, дети
2 место – Лилия Тазина/Юлия Тимошенко, юниоры
4 место – Полина Довгая, юниоры
5 место – Юлия Тимошенко, юниоры

 


Расписание

● Понедельник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Вторник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 группа начинающих (с 3-х месяцев обучения)
20:00 - 21:00 ансамбль

● Среда:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Четверг:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль

● Пятница:
16:00 - 17:00 соло/постановка
17:00 - 18:00 отработка
18:00 - 19:00 ансамбль
19:00 - 20:00 группа начинающих (нулевой уровень)

● Суббота:
19:00 - 20:00 хореография

● Воскресенье:
17:00 - 18:00 начинающие (нулевой уровень)
18:00 - 19:00 соло/отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль