Вы можете позвонить нам по номеру:

+7 (918) 311-30-29

Наш адрес:

г.Краснодар, ул.Сормовская 203,
школа "Новатор"

Главная » Новости » "Русский берег-2017"

"Русский берег-2017"

« Назад

"Русский берег-2017" 13.07.2017 02:35

Посмотрите на наши результаты с международного фестиваля «Русский берег». Конкурс проходил в Красной Поляне под Сочи. Мы насладились не только мероприятием, но и прекрасной природой вокруг!

Всего завоевали 21 первое, 6 вторых, 7 третьих мест, многие прошли в финал! Стоит отметить, что взяли все первые места в открытом классе среди взрослых-1 и взрослых-2, а также в профессионалах! А еще мы получил Гран-при фестиваля!

Классика

1 место — Екатерина Штельмах, взрослые-1, профессионалы

1 место — Елена Туминская, взрослые-2, профессионалы

1 место — Эсмира Джалилова, взрослые-1, открытый класс

1 место — Алла Мишанина, взрослые-2, открытый класс

1 место — Елена Старовойтова, взрослые-1, 3 лига

1 место — Алла Мишанина, взрослые-2, 1 лига

1 место — Ирина Осипенко, взрослые-2, 3 лига

1 место — Юлия Костькова, взрослые-2, 4 лига

1 место — Ника Кононенко, дети-1, 4 лига

1 место — Лилия Тазина, юниоры-2, 2 лига

1 место — дуэт Алина Лукаш/Елизавета Мельник, взрослые-1

1 место — малая группа, взрослые-1

1 место — малая группа, взрослые-2

2 место — Елизавета Мельник, взрослые-1, высшая лига

2 место — Наталья Волошина, взрослые-2, 2 лига

2 место — Полина Солонникова, юниоры-2, высшая лига

2 место — Мария Гронина, 4 лига, беби

3 место — Елизавета Мельник, взрослые-1, открытый класс

3 место — Екатерина Пашенцева, юниоры-2, 4 лига

3 место — Лилия Тазина, юниоры, рейтинг WADA, Pop Song

3 место — Лилия Тазина, юниоры, рейтинг WADA, Табла

3 место — малая группа, юниоры

4 место — Яна Обухова, рейтинг WADA, Pop Song

4 место — Алина Лукаш, взрослые-1, высшая лига

4 место — Милена Стефаниди, юниоры-2, высшая лига

 

Фолк

1 место — Екатерина Штельмах, взрослые-1, шааби

1 место — Алла Мишанина, взрослые-2, шааби

1 место — дуэт Алина Лукаш/Елизавета Мельник, взрослые-1

1 место — Ирина Осипенко/Наталья Дьячкова, взрослые-2

1 место — малая группа, взрослые-1

1 место — малая группа, взрослые-2

1 место — малая группа, юниоры

2 место — дуэт Елизавета Жукова/Анастасия Демченко, дети

3 место — Милена Стефаниди, юниоры, гавези

3 место — Елизавета Мельник, взрослые-1, ирак

4 место — Юлия Костькова, взрослые-2, беледи

 

Шоу

1 место — Мария Гронина, беби

2 место — Елена Туминская, взрослые-2

 

xAZTv0FQwDk  UgJmSWdBq6Y  hBwNube00CI  jzB1AvyN9hw

 

 

 


Расписание

● Понедельник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Вторник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 группа начинающих (с 3-х месяцев обучения)
20:00 - 21:00 ансамбль

● Среда:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Четверг:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль

● Пятница:
16:00 - 17:00 соло/постановка
17:00 - 18:00 отработка
18:00 - 19:00 ансамбль
19:00 - 20:00 группа начинающих (нулевой уровень)

● Суббота:
19:00 - 20:00 хореография

● Воскресенье:
17:00 - 18:00 начинающие (нулевой уровень)
18:00 - 19:00 соло/отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль