Вы можете позвонить нам по номеру:

+7 (918) 311-30-29

Наш адрес:

г.Краснодар, ул.Сормовская 203,
школа "Новатор"

Главная » Новости » Результаты "Восток-Запад". XI WORLD DANCE OLYMPIAD 2014 г. Москва

Результаты "Восток-Запад". XI WORLD DANCE OLYMPIAD 2014 г. Москва

« Назад

Результаты "Восток-Запад". XI WORLD DANCE OLYMPIAD 2014 г. Москва 09.05.2014 17:31

XI WORLD DANCE OLYMPIAD 2014 -"East-West". Results:

Чемпионат Мира:
3-е место - малая группа - фолк - феллахи
4-е место - Кристина Кожул - фолк
4-е место - формейшен - классика
5-е место - малая группа - классика
5-е место - Оксана Мартынец - классика
7-е место -Петроляйнен Юлия - классика
7-е место - Масленникова Татьяна- классика
7-е место - Климова Марина - фолк
7-е место - Петроляйнен Юлия - фолк

Кубок России:
1-е место - Масленникова Татьяна - Фолк
2-е место - Климова Марина - Фолк
3-е место -малая группа - фолк - феллахи
3-е место-формейшен - классика
3-е место-малая группа - классика
4-е место - Кристина Кожул - фолк
4-е место - Кристина Кожул - классика
5-е место - дуэт - фолк - халиджи
6-е место - Масленникова Татьяна - классика
6-е место - Климова Марина - классика
7-е место ( больше 100 человек )- Штельмах Екатерина - классика

ВТО - лиги:
1-е место - высшая лига - Масленникова Татьяна
1-е место - 1 я лига - Мартынец Оксана
2-е место - 1 я лига - Петроляйнен Юлия
2-е место - 2 я лига - Климова Марина
3-е место - высшая лига - Штельмах Екатерин

zw-BxajX0RI  IMG_20140503_114241  6-wnCqDRxcg  

 

Поздравляем с достойными результатами!

 

 

Расписание

● Понедельник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Вторник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 группа начинающих (с 3-х месяцев обучения)
20:00 - 21:00 ансамбль

● Среда:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Четверг:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль

● Пятница:
16:00 - 17:00 соло/постановка
17:00 - 18:00 отработка
18:00 - 19:00 ансамбль
19:00 - 20:00 группа начинающих (нулевой уровень)

● Суббота:
19:00 - 20:00 хореография

● Воскресенье:
17:00 - 18:00 начинающие (нулевой уровень)
18:00 - 19:00 соло/отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль