Вы можете позвонить нам по номеру:

+7 (918) 311-30-29

Наш адрес:

г.Краснодар, ул.Сормовская 203,
школа "Новатор"

Главная » Новости » Результаты "Восток-Запад" на "Золотой Нике"

Результаты "Восток-Запад" на "Золотой Нике"

« Назад

Результаты "Восток-Запад" на "Золотой Нике"  02.02.2015 18:34

24-25 января прошел ежегодный турнир - Чемпионат Краснодарского края "Золотая Ника". Наш коллектив принял участие в большинстве номинаций. И вот наши результаты:

«Золотая Ника-2015»

Классика Oriental

1 место – Оксана Буфтя – 3 лига вз-1
1 место – Оксана Закирова – дебют вз-1
1 место – Алла Мишанина – 2 лига вз-1
1 место – Полина Довгая – 1 лига юниоры
1 место – Марина Климова – 1 лига вз-2
1 место – Татьяна Масленникова - ОК вз-2
1 место – Татьяна Масленникова – высшая лига вз-2
1 место – дуэт Екатерина Штельмах / Елена Хребто вз-1
1 место – малая группа – взрослые
1 место – малая смешанная группа
2 место – Эсмира Джалилова – 1 лига вз-1
2 место – Кристина Гресь – 2 лига вз-1
2 место – Ольга Гуцулюк – дебют вз-1
2 место – Юлия Петроляйнен – ОК вз-2
2 место – Линда Ежова – 2 лига вз-2
2 место – Екатерина Штельмах – высшая лига вз-1
2 место – Юлия Петроляйнен – высшая лига вз-2
2 место – формейшн вз-2
2 место – дуэт Анна Ушакова / Ирина Сороченко вз-2
3 место – Оксана Васильченко – 2 лига вз-1
3 место – Ольга Федотенкова – дебют вз-1
3 место – Ирина Осипенко – дебют вз-2
3 место – Ольга Ланская – ОК вз-2
3 место – Екатерина Штельмах – ОК вз-2
3 место – дуэт Эсмира Джалилова / Полина Довгая вз-1
4 место – Дарья Шиповская – дебют вз-1
4 место – Марина Климова – ОК вз-2
4 место – Елена Хребто – ОК вз-1
4 место – Елена Хребто – высшая лига вз-1
5 место – Анастасия Дубенко – 1 лига вз-1
5 место – Оксана Мартынец – ОК вз-2
5 место – Ирина Сороченко – дебют вз-2
5 место – Эсмира Джалилова ОК вз-1
6 место – Анна Ушакова – дебют вз-2

Фолк Oriental

1 место – Юлия Петроляйнен вз-2
1 место – Никита Миргородский мужчины вз-1
1 место – дуэт Екатерина Штельмах / Елена Хребто «Ирак»
1 место – малая группа «Феллахи»
1 место – смешанный формейшн «Марокко»
2 место – Екатерина Штельмах вз-1
2 место – Татьяна Масленникова вз-2
2 место – дуэт Татьяна Масленникова / Оксана Мартынец «Халиджи»
4 место – Ольга Иванова вз-2
5 место – Оксана Мартынец вз-2
5 место – Анастасия Дубенко вз-1

Шоу Oriental

1 место – Елена Хребто «Юнона» вз-1
1 место – Никита Миргородский мужчины вз-1
1 место – малая группа вз-1
2 место – Екатерина Штельмах «Афродита» вз-1


Младшая группа

Классика Oriental

1 место – Ева Остапенко беби дебют
1 место – Юлия Тимошенко – 3 лига дети-2
1 место – Юлия Ян – 1 лига юниоры-2
1 место – Екатерина Сметанина – 2 лига юниоры-2
1 место – дуэт Алина Лукаш / Елизавета Мельник юниоры
1 место – малая группа беби
1 место – формейшн дети
2 место – Дарья Тарская – 2 лига дети-1
2 место – Амина Экажева – дебют дети-2
2 место – Нелли Чебану – высшая лига юниоры-2
2 место – Елизавета Осенняя – 3 лига юниоры-2
2 место – Екатерина Паршикова – дебют юниоры-1
2 место – дуэт Полина Солонникова / Нелли Чебану юниоры
2 место – малая группа дети
2 место – малая группа юниоры
3 место – Елизавета Недева – 3 лига дети-2
3 место – Нелли Чебану – ОК юниоры
4 место – Мария Пугачева – 3 лига дети-2
4 место – Вера Сопрыкина - дебют дети-2
4 место – Полина Солонникова – высшая лига юниоры-1
4 место – малая группа юниоры
5 место – Маргарита Гронина – 3 лига дети-2
5 место – Алина Лукаш – высшая лига юниоры-2
5 место – Яна Обухова ОК дети
5 место – Милена Стефаниди – высшая лига юниоры-1
5 место – Элина Стефаниди – высшая лига дети-2
6 место – Мария Щека – высшая лига юниоры-1
6 место – Елизавета Мельник – высшая лига юниоры-2

Фолк Oriental

1 место – малая группа «Нубия» беби
1 место – формейшн дети
1 место – малая группа юниоры
2 место – дуэт Яна Обухова / Юлия Тимошенко дети
2 место – малая группа юниоры
3 место – Чебану Нелли юниоры

Шоу Oriental

1 место – Ева Остапенко беби
2 место – Элина Стефаниди дети
4 место – Милослава Сухосырова

 

Отдельно поздравляем Екатерину Штельмах, Елену Хребто, Ольгу Иванову как лучших танцоров Краснодарского края по итогам 2014 года! И, конечно же, в очередной раз весь коллектив "Восток-Запад" как лучший коллектив Краснодарского края!

sRspBNZIG3o

 

 


Расписание

● Понедельник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Вторник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 группа начинающих (с 3-х месяцев обучения)
20:00 - 21:00 ансамбль

● Среда:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Четверг:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль

● Пятница:
16:00 - 17:00 соло/постановка
17:00 - 18:00 отработка
18:00 - 19:00 ансамбль
19:00 - 20:00 группа начинающих (нулевой уровень)

● Суббота:
19:00 - 20:00 хореография

● Воскресенье:
17:00 - 18:00 начинающие (нулевой уровень)
18:00 - 19:00 соло/отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль