Вы можете позвонить нам по номеру:

+7 (918) 311-30-29

Наш адрес:

г.Краснодар, ул.Сормовская 203,
школа "Новатор"

Главная » Новости » "Поколение New". Рейтинг "B", Краснодар, 10 апреля 2016

"Поколение New". Рейтинг "B", Краснодар, 10 апреля 2016

« Назад

"Поколение New". Рейтинг "B", Краснодар, 10 апреля 2016 11.04.2016 17:49

Наши результаты на чемпионате "Поколение New"! Рейтинг "B", Краснодар, 10 апреля.
Всего у нас 15 первых мест, 10 вторых, 3 третьих, а также еще 10 финалисток.

 

 

Классика
1 место – Эсмира Джалилова, взрослые-1
1 место – дуэт Кристина Гресь /Анастасия Дубенко, взрослые-1
1 место – Яна Обухова, дети
1 место – малая группа, взрослые-1
1 место – формейшн, взрослые-2
1 место – малая группа, взрослые-2
1 место – Арина Хорохонова, дебют, дети-1
2 место – Эсмира Джалилова/Алина Лукаш, взрослые-1
2 место – Кристина Гресь, взрослые-1
2 место – Алла Мишанина, взрослые-2
2 место – дуэт Элина Стефаниди/Анастасия Кравцова, дети
2 место – малая группа, дети
2 место – Юлия Губина, дебют, взрослые-1
2 место – Дарина Васильева, дебют, дети-2
3 место – Ольга Ланская, взрослые-2
3 место – Мария Сидорчева, дебют, юниоры-1
4 место – Нелли Чебану, юниоры
4 место – Юлия Костькова, дебют, взрослые-2
5 место (финал) – Оксана Мартынец, взрослые-2
5 место (финал) – Елизавета Мельник, взрослые-1
5 место (финал) – Элина Стефаниди, дети
6 место (финал) – Анастасия Дубенко, взрослые-1
6 место (финал) - Марина Климова, взрослые-2

Фолк
1 место – Эсмира Джалилова, взрослые-1
1 место – Марина Климова, взрослые-2
1 место - дуэт Кристина Гресь /Анастасия Дубенко, взрослые-1
1 место – формейшн «Гавейзи», взрослые-2
1 место – малая группа»Нубия», дети
1 место – формейшн «Саиди», дети
1 место – формейшн, юниоры
1 место – малая группа «Халиджи», юниоры
2 место – Анастасия Дубенко, взрослые-1
2 место – Яна Обухова, дети
2 место – дуэт Яна Обухова/Анастасия Кравцова, дети
3 место – Алина Лукаш, взрослые-1
4 место – Ольга Ланская, взрослые-2
5 место – Алла Мишанина, взрослые-2
6 место (финал) – Нелли Чебану, юниоры

 

 

 


Расписание

● Понедельник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Вторник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 группа начинающих (с 3-х месяцев обучения)
20:00 - 21:00 ансамбль

● Среда:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Четверг:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль

● Пятница:
16:00 - 17:00 соло/постановка
17:00 - 18:00 отработка
18:00 - 19:00 ансамбль
19:00 - 20:00 группа начинающих (нулевой уровень)

● Суббота:
19:00 - 20:00 хореография

● Воскресенье:
17:00 - 18:00 начинающие (нулевой уровень)
18:00 - 19:00 соло/отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль