Вы можете позвонить нам по номеру:

+7 (918) 311-30-29

Наш адрес:

г.Краснодар, ул.Сормовская 203,
школа "Новатор"

Главная » Новости » Открытие нового сезона 2014-2015. г. Волгодонск

Открытие нового сезона 2014-2015. г. Волгодонск

« Назад

Открытие нового сезона 2014-2015. г. Волгодонск 14.10.2014 08:23

На прошлой неделе в Ростовской области г. Волгодонск прошел Чемпионат Ростовской области по Oriental, послуживший открытием нового танцевального сезона для коллектива «Восток-Запад». Девушкам школы-студии удалось завоевать призовые места, как в сольном исполнении, так и в групповых постановках.

Итак, следующие результаты.

 

ВЗРОСЛАЯ ГРУППА (классика):

1 место — Штельмах Екатерина ОК вз-1
1 место — Буфтя Оксана дебют вз-1
1 место — Мартынец Оксана классика высшая лига вз-2
1 место — Масленникова Татьяна ОК вз-2
1 место — Штельмах Екатерина/Хребто Елена дуэт
1 место — малая группа
2 место — Дубенко Анастасия 1 лига вз-1
2 место — Закирова Оксана дебют вз-1
2 место — Масленникова Татьяна высшая лига вз-2
3 место — Дубенко Анастасия ОК вз-1
3 место — Коротенко Виктория 1 лига вз-1
3 место — Гресь Кристина 3 лига вз-1
3 место — Мартынец Оксана ОК вз-2
4 место — Хребто Елена ОК вз-1
4 место — Синельникова Виолетта 3 лига вз-1
5 место — Васильченко Оксана 3 лига вз-1
6 место — Гресь Кристина ОК вз-1
ВЗРОСЛАЯ ГРУППА (фолк):
1 место — Штельмах Екатерина вз-1
1 место — Масленникова Татьяна вз-2
1 место — Штельмах Екатерина/Хребто Елена дуэт
1 место — малая группа вз-1 (Феллахи)
1 место — смешанная малая группа (Марокко)
2 место — Мартынец Оксана вз-2
3 место — Дубенко Анастасия вз-1
5 место — Васильченко Оксана вз-1
5 место — Синельникова Виолетта вз-1

ВЗРОСЛАЯ ГРУППА (шоу):
1 место — Штельмах Екатерина (Афродита)
1 место — Миргородский Никита мужчины

ЮНИОРЫ (классика):
1 место — Чебану Нелли ОК
1 место — Мельник Елизавета высшая лига
1 место —Ледяева Виктория 1 лига
1 место — Джалилова Эсмира 2 лига
1 место — Довгая Полина 3 лига
1 место — Осенняя Елизавета дебют
1 место — Мельник Елизавета/Лукаш Алина дуэт
1 место — малая группа
2 место — Мельник Елизавета ОК
2 место — Паршикова Екатерина дебют
2 место — Чебану Нелли/Полина Солонникова дуэт
2 место — малая группа
3 место — Лукаш Алина ОК
3 место — Чебану Нелли высшая лига
3 место — Лукаш Алина высшая лига
3 место — Ян Юлия 2 лига
3 место — Джалилова Эсмира/Довгая Полина дуэт
4 место — Джалилова Эсмира ОК

ЮНИОРЫ (фолк):
1 место — Чебану Нелли
1 место — малая группа (Тунис)
2 место — Ян Юлия
2 место — малая группа (Симсимия)

ЮНИОРЫ (шоу):
1 место — малая группа (Бурлеск)

Поздравляем всех участников с победами!

 


Расписание

● Понедельник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Вторник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 группа начинающих (с 3-х месяцев обучения)
20:00 - 21:00 ансамбль

● Среда:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Четверг:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль

● Пятница:
16:00 - 17:00 соло/постановка
17:00 - 18:00 отработка
18:00 - 19:00 ансамбль
19:00 - 20:00 группа начинающих (нулевой уровень)

● Суббота:
19:00 - 20:00 хореография

● Воскресенье:
17:00 - 18:00 начинающие (нулевой уровень)
18:00 - 19:00 соло/отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль