Вы можете позвонить нам по номеру:

+7 (918) 311-30-29

Наш адрес:

г.Краснодар, ул.Сормовская 203,
школа "Новатор"

Главная » Новости » Чемпионат Европы Sport & Art & Dance games в Сочи

Чемпионат Европы Sport & Art & Dance games в Сочи

« Назад

Чемпионат Европы Sport & Art & Dance games в Сочи 09.11.2016 18:53

Коллектив «Восток-Запад» посетил одно из крупнейших танцевальных мероприятий года — Sport & Art & Dance games. Соревнования прошли в Сочи с 4 по 6 ноября. Девушки привезли в Краснодар 59 призовых и финальных мест! Среди них 25 золотых, 11 серебряных, 9 бронзовых медалей, а также 5-6 финальные места! Подробнее наши результаты можно посмотреть ниже:

 

Чемпионат Европы

Классика

1 место — формейшн, взрослые
1 место — малая группа, дети (3 человека)
1 место — малая группа, взрослые-2
2 место — малая группа, взрослые
3 место — Алина Лукаш/Эсмира Джалилова, дуэт, взрослые
4 место — Анастасия Дубенко/Кристина Гресь, дуэт, взрослые
4 место — Татьяна Масленникова, взрослые-2
4 место — малая группа, дети (5 человек)
5 место — Анастасия Кравцова/Эллина Стефаниди, дуэт, дети
Финал (из 56 человек) — Яна Обухова, дети
Финал (из 56 человек) — Эллина Стефаниди  

Фолк

1 место — Татьяна Масленникова, взрослые-2
1 место — Руслан Гарибов, дети, мальчики
1 место — Дарина Васильева/Сопрыкина Вера, дуэт, дети
1 место — формейшн, взрослые
1 место — малая группа, взрослые
1 место — формейшн, взрослые-2
1 место — малая группа, взрослые-2
1 место — малая группа, дети
1 место — формейшн, юниоры
1 место — Наталья Дьячкова/Ирина Осипенко, дуэт, взрослые-2
2 место — малая группа, юниоры
2 место — Арина Хорохонова/Валерия Елфимова, дуэт, дети
3 место — Анастасия Дубенко/Кристина Гресь, дуэт, взрослые
Финал — Юлия Петроляйнен, взрослые-2
Финал — Оксана Мартынец, взрослые-2  

Профессионалы

2 место — Татьяна Масленникова, взрослые-2, классика

Лиги

1 место — Эсмира Джалилова, высшая лига, взрослые-1
1 место — Елизавета Осенняя, 3 лига, взрослые-1
1 место — Оксана Мартынец, высшая лига, взрослые-2
1 место — Ирина Осипенко, 4 лига, взрослые-2
1 место — Анастасия Кравцова, 1 лига, дети-2
1 место — Анна Яцукова, 4 лига, дети-1
1 место — Вера Сопрыкина, 4 лига, дети-2
2 место — Юлия Петроляйнен, высшая лига, взрослые-2
2 место — Диана Потапова, 2 лига, взрослые-1
2 место — Яна Обухова, высшая лига, дети-2
2 место — Юлия Тимошенко, 1 лига, юниоры-1
2 место — Анастасия Степанюк, 4 лига, юниоры-1
2 место — Наталья Волошина, 2 лига, взрослые-2
2 место — Анастасия Шигина, 3 лига, взрослые-2
3 место — Оксана Закирова, 2 лига, взрослые-1
3 место — Кристина Гресь, высшая лига, взрослые-1
3 место — Лилия Тазина, 4 лига, юниоры-1
3 место — Валерия Елфимова, 4 лига, дети-1
4 место — Нелли Чебану, высшая лига, юниоры-2
4 место — Дарина Васильева, 4 лига, дети-2  

 

Чемпионат WADA

Классика

1 место — Эсмира Джалилова, молодежь
2 место — Елизавета Мельник, молодежь

Фолк

1 место — Эсмира Джалилова, молодежь

Pop Song

1 место — Юлия Петроляйнен, взрослые-2
3 место — Эсмира Джалилова, взрослые
3 место — Оксана Мартынец, взрослые-2
5 место — Анастасия Дубенко, взрослые

Табла

1 место — Эсмира Джалилова, взрослые
1 место — Татьяна Масленникова, взрослые-2
2 место — Яна Обухова, дети
2 место — Кристина Гресь, взрослые
3 место — Диана Потапова, взрослые

 


Расписание

● Понедельник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Вторник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 группа начинающих (с 3-х месяцев обучения)
20:00 - 21:00 ансамбль

● Среда:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Четверг:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль

● Пятница:
16:00 - 17:00 соло/постановка
17:00 - 18:00 отработка
18:00 - 19:00 ансамбль
19:00 - 20:00 группа начинающих (нулевой уровень)

● Суббота:
19:00 - 20:00 хореография

● Воскресенье:
17:00 - 18:00 начинающие (нулевой уровень)
18:00 - 19:00 соло/отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль