Вы можете позвонить нам по номеру:

+7 (918) 311-30-29

Наш адрес:

г.Краснодар, ул.Сормовская 203,
школа "Новатор"

Главная » Новости » «Art, sport and dance» в Сочи

«Art, sport and dance» в Сочи

« Назад

«Art, sport and dance» в Сочи 26.11.2015 21:32

Коллектив «Восток-Запад» 21-22 ноября принял участие в международном чемпионате «Art, sport and dance» в Сочи. Конкурс проходил в живописном месте – на курорте «Роза Хутор». Всего в нем приняли участие более 2 тыс. человек различных танцевальных направлений. В рамках мероприятия провели чемпионат Европы и фестиваль ОРТО. Девочки привезли домой призовые места.  

 

Чемпионат Европы

1 место – Камила Арутюнян, фолк, дети

1 место – дуэт Оксана Мартынец/Татьяна Масленникова, фолк, вз-1

1 место – формейшн, классика, вз-1

2 место – Татьяна Масленникова, фолк, вз-2

2 место – малая группа, классика, вз-1

2 место – малая группа, фолк «Марокко», вз-1

3 место – Юлия Петроляйнен, фолк, вз-2

3 место – дуэт Анастасия Дубенко/Кристина Гресь, фолк, вз-1

4 место – Ольга Ланская, фолк, вз-2

4 место – дуэт Анастасия Дубенко/Кристина Гресь, классика, вз-1

5 место – Юлия Петроляйнен, классика, вз-2

6 место – Масленникова Татьяна, классика, вз-2  

 

Фестиваль ОРТО

1 место – Татьяна Масленникова, профессионалы, вз-1

1 место – Юлия Петроляйнен, высшая лига, вз-2

1 место – Ольга Ланская, 1 лига, вз-2

1 место – Ольга Иванова, 2 лига, вз-2

1 место – Камила Арутюнян, высшая лига, дети-2

1 место – Полина Довгая, 1 лига, юниоры-1

1 место – Эсмира Джалилова, 1 лига, вз-1

1 место – дуэт Полина Довгая/Эсмира Джалилова, классика

1 место – дуэт Полина Довгая/Эсмира Джалилова, фолк

1 место – Кристина Гресь, ОК, вз-1

1 место – Кристина Гресь, фолк, вз-1

2 место – Оксана Мартынец, высшая лига, вз-2

2 место – Оксана Васильченко, 2 лига, вз-1

2 место – Оксана Закирова, вз-1, фолк

2 место – Кристина Гресь, 1 лига, вз-1

2 место – дуэт Кристина Гресь/Анастасия Дубенко, классика, вз-1

2 место – Анастасия Дубенко, ОК, вз-1

3 место – Анастасия Дубенко, 1 лига, вз-1

4 место – Оксана Закирова, 3 лига, вз-1

 

 

 


Расписание

● Понедельник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Вторник:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 группа начинающих (с 3-х месяцев обучения)
20:00 - 21:00 ансамбль

● Среда:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка

● Четверг:
17:00 - 18:00 соло/постановка
18:00 - 19:00 отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль

● Пятница:
16:00 - 17:00 соло/постановка
17:00 - 18:00 отработка
18:00 - 19:00 ансамбль
19:00 - 20:00 группа начинающих (нулевой уровень)

● Суббота:
19:00 - 20:00 хореография

● Воскресенье:
17:00 - 18:00 начинающие (нулевой уровень)
18:00 - 19:00 соло/отработка
19:00 - 20:00 продолжающие
20:00 - 21:00 ансамбль